CHEF-SACHE

CHEF-SACHE 2014

CHEF-SACHE 2014

CHEF-SACHE 2014: Hier finden Sie alle Informationen

Am 26.&27.10.2014 findet im Palladium die 6. Auflage des kulinarischen Netzwerk-Treffens der besten Köche statt. Hier finden Sie als Journalist alle nötigen Informationen um das Event, das Programm und die Aussteller. Für Fragen, weitere Informationen, mögliche Interviews oder Termine auf der Messe rufen Sie uns einfach unter 0800/HIGHFOOD an oder senden Sie eine Mail an Agentur@Highfood.de


CHEF-SACHE 2014: Presse-Texte

Das war die Chef-Sache 2014: Zwei Tage staunen und geniessen

Mehr als 10 Mitglieder der kochenden Avantgarde – insgesamt 23 Michelinsterne – eroberten die Showbühne und setzten deutliche Trends. 60 hochkarätige Aussteller präsentierten ihre Produkte und verwöhnten die mehr als 2.800 Besucher. Die Veranstalter Port Culinaire und Fleet Events verbuchen dieses Jahr einen erneuten Besucherrekord.

HOTorNOT Finale auf der Chef-Sache 2014

„Die richtigen Akzente gesetzt. Intelligent komponiert, stimmig in Konzept und Geschmack. Und: Man hätte nichts weglassen können.“ So beschreibt Hot or not-Jurychef Johannes King vom Söl’ring Hof das Gewinnergericht von Matthias Bernwieser, der derzeit als Sous-Chef im Ylajali in Oslo kocht und eigentlich aus Wien stammt. Er war eine Prise besser als seine zwei Mit-Finalisten und tritt als Gewinner aus dem Fjordforellen-Wettbewerb 2014 hervor.

Chef-Sache 2014 – Kochkunst: Das werden die Shows

Der Claim ist imposant: „Let’s change the culinary world“ steht dieses Jahr bei der Chef-Sache Pate, wenn die Koch-Elite in Bühnenshows zeigen wird, welche Trends die Branche in nächster Zeit bewegen werden. Neben der Inspiration kommt auch der Gaumen auf seine Kosten: Im großzügigen Kölner Palladium gibt es neben den Shows und Workshops für Profis auch unzählige Verkostungen im Rahmen der Ausstellung.

Auftakt der diesjährigen Chef-Sache

Internationale Star-Köche gewähren in begeisternden Shows exklusiv Einblicke in ihre Arbeit, vielversprechende Jungköche zeigen, was in Zukunft zu erwarten ist und Aussteller präsentieren innovative Produkte und Möglichkeiten für die Gastronomie. Begleitende Programmpunkte wie Wettbewerbe, Partys, Verkostungen und Catering mit erlesenen Produkten sorgen zusätzlich für Unterhaltung und bieten die optimale Gelegenheit, Kontakte zu knüpfen, Netzwerke zu pflegen und Neues zu erfahren.


CHEF-SACHE 2014 – Pressefächer

In alphabetischer Reihenfolge:

Albers Food

Stand A16 – Ansprechpartner für die Presse:
arti­co­lare public rela­ti­ons, Lena Kraft, articolare@lena-kraft.de

Pressemeldungen:
Albers Food auf der Chef-Sache 2014
Albers zieht positive Bilanz zu Kobe Beef
Albers – Excellence from Farm to Table

Apic Base

Stand C14 – Ansprechpartner für die Presse:
Apic, Carl Jacobs, pr@apicbase.com

Pressemeldungen:
Apic auf der Chef-Sache

ASA-Selection

Stand C9 – Ansprechpartner für die Presse:
ASA-Selection, Anke Thran, anke.thran@asa-selection.de

Pressemeldungen:
ASA-Selection auf der Chef-Sache

Bos Food

Stand B14 – Ansprechpartner für die Presse:
Bos Food, Petra Olzinger, p.olzinger@bosfood.de

Pressemeldungen:
Bos Food auf der Chef-Sache

B & T Indoor-Grills

Stand A22 – Ansprechpartner für die Presse:
B & T, Thorsten Turrek, thorsten.turrek@indoor-grillen.de

Pressemeldungen:
B & T auf der Chef-Sache

Coppeneur

Stand C7 – Ansprechpartner für die Presse:
Coppeneur, Nadine Kaschewski, n.kaschewski@coppeneur.de

Pressemeldungen:
Coppeneur auf der Chef-Sache: Der Cru de Cao-Award 2014

DocDeli

Stand D9 – Ansprechpartner für die Presse:
DocDeli, Andreas Freiburg, andreas.freiburg@docdeli.de

Pressemeldungen:
DocDeli auf der Chef-Sache

Friesenkrone

Stand B16 – Ansprechpartner für die Presse:
Friesenkrone, Martina Köhn, martina.koehn@friesenkrone.de

Pressemeldungen:
Friesenkrone auf der Chef-Sache 2014

Fusionchef

Stand B14 – Ansprechpartner für die Presse:
Fusionchef, Livius Schüssele, l.schuessele@fusionchef.de

Pressemeldungen:
Fusionchef auf der Chef-Sache

iSi

Stand B8 – Ansprechpartner für die Presse:
iSi, Dorit Kalkhoff, dorit.kalkhoff@t-online.de

Pressemeldungen:
iSi Inspiring food auf der Chef-Sache

Ladina

Stand B10 – Ansprechpartner für die Presse:
Ladina, Mario Weber, mario.weber@ladina-switzerland.com

Pressemeldungen:
Ladina auf der Chef-Sache

Lavazza

Stand D3 – Ansprechpartner für die Presse:
ZPR GmbH, Ruth Reinermann, ruth.reinermann@z-pr.de

Pressemeldungen:
Lavazza auf der Chef-Sache: Neue Leitung für das Lavazza Training Center

Lavazza: Drei-Sterne-Partner bei der Chef-Sache
Lavazza macht seinen Kaffee zur Chef-Sache

Nesmuk

Stand B4 – Ansprechpartner für die Presse:
Nesmuk, Michael Zurbrüggen, zurbrueggen@nesmuk.de

Pressemeldungen:
Nesmuk auf der Chef-Sache

Oona Caviar

Stand C6 – Ansprechpartner für die Presse:
Tropenhaus Frutigen, Andreas Schmid, a.schmid@oona-caviar.de

Pressemeldungen:
Oona auf der Chef-Sache

Original Beans

Stand B5 – Ansprechpartner für die Presse:
Original Beans, Katrin Becht, katrin@originalbeans.com

Pressemeldungen:
Original Beans auf der Chef-Sache: Ein Tafel – Ein Baum
Original Beans auf der Chef-Sache: Verändern mit Geschmack

Otto Gourmet

Stand C3 – Ansprechpartner für die Presse:
Otto Gourmet, Beatrix Eichbaum, b.eichbaum@otto-gourmet.de

Pressemeldungen:
Otto Gourmet – Nur das Beste für die Chef-Sache!

Neuseelandhirsch

Stand C16 – Ansprechpartner für die Presse:
Gourmet Connection, Patricia Wenk, Marie Heiser, pwenk@gourmet-connection.de, mheiser@gourmet-connection.de

Pressemeldungen:
Profis im Fokus: Neuseelandhirsch auf der Chef-Sache

Royal Meat

Stand  B6 – Ansprechpartner für die Presse:
Informationsbüro Royal Meat, Eileen Waugh,  eileen.waugh@royal-meat.de

Pressemeldungen:
Lammfleisch ist Chef-Sache

Saro Gastro-Products

Stand A8 – Ansprechpartner für die Presse:
Saro, Christian Knoop, christian.knoop@saro.de

Pressemeldungen:
Saro Gastro-Products inspiriert auf der Chef-Sache 2014

Staatlich Fachingen 

Stand C1 – Ansprechpartner für die Presse:
KetchumPleon GmbH, Tanja Ackermann, Tanja.Ackermann@ketchumpleon.com

Pressemeldungen:
Staatl. Fachingen Gourmet – idealer Begleiter zum Wein

Style by Weil

Stand B13 – Ansprechpartner für die Presse:
High Food, Sanja Soso, soso@highfood.de

Pressemeldungen:
Style by Weil: Speisekarten aus Holz
Style by Weil: Größter Messerblock aller Zeiten
Style by Weil: Zweck trifft Design